РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов обсудил с Германом Грефом вопросы сотрудничества в финансово-кредитной сфере

НИА-Карачаево-Черкесия

sberbankГлава Карачаево-Черкесии и Председатель Правления Сбербанка России в ходе встречи в Москве обсудили различные направления сотрудничества в финансовой сфере республики и крупнейшего розничного банка страны. Герман Греф выразил готовность возглавляемого им банка участвовать в особо значимых инвестиционных проектах, как тех, что уже активно реализуются на территории КЧР, так и новых. Были обсуждены и вопросы содействия Сбербанка развитию малого и среднего бизнеса республики.

По итогам встречи Рашид Темрезов выразил удовлетворение достигнутыми договорённостями и поблагодарил Германа Грефа за результаты встречи. По мнению Главы Карачаево-Черкесии, всё это положительно отразится на развитии делового и инвестиционного климата в республике и позволит расширить спектр банковских услуг, оказываемых её жителям.
Во встрече приняли участие старший вице-президент АФК «Система» Али Узденов и заместитель Председателя Правления Сбербанка, руководитель направления по территориальному развитию Олег Гонеев.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.