РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Главу и жителей Карачаево-Черкесии с 25-летием республики

НИА-Карачаево-Черкесия

putinVVПрезидент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Главу и многонациональный народ Карачаево-Черкесии с 25-летием республики.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас со знаменательной датой — 25-летием образования Карачаево-Черкесской Республики. За прошедшую четверть века республика достигла весомых успехов в укреплении экономического потенциала и социальной сферы, в реализации востребованных проектов, направленных на развитие туризма и курортного дела.

Важно, что жители Карачаево-Черкесии бережно относятся к своей истории, чтут самобытную культуру и обычаи предков, многовековые традиции дружбы и добрососедства, стремятся эффективно решать стоящие перед республикой задачи, главные из которых — привлечение инвестиций, создание новых современных рабочих мест, повышение уровня и качества жизни людей.

И, конечно, приоритетное внимание необходимо уделять вопросам обеспечения общественного согласия и стабильности на Северном Кавказе. Желаю вам осуществления намеченных планов и всего наилучшего», - говорится в тексте поздравления.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.