РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Поздравление Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с Международным днем учителя

НИА-Карачаево-Черкесия
den uchitelya2Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Аслан Озов поздравили всех педагогов республики с Международным днем учителя.
 

"Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя и слова глубокой признательности за ваш труд.

Вы посвятили себя одному из самых сложных и благородных дел – обучению и воспитанию подрастающего поколения. Профессия педагога требует полной самоотдачи, глубоких знаний, терпения, мудрости и, безусловно, любви к детям. Обладая всеми этими качествами, лучшие учителя Карачаево-Черкесии растят любознательную, активную и целеустремлённую молодежь, мечтающую о больших достижениях.

Руководство же Карачаево-Черкесии в свою очередь делает все, чтобы создать комфортные условия для обучения детей. Строительство детских садов, школ, физкультурно-оздоровительных комплексов в городах, районах, в самых отдаленных населенных пунктах республики– все это для того, чтобы молодежь в Карачаево-Черкесии имела равные возможности и под чутким руководством педагогов могла развивать свои способности и таланты.

Особые слова благодарности ветеранам педагогики. Вы щедро делитесь своим опытом и знаниями с молодым поколением учителей, которые, благодаря вам, сочетают в своей работе лучшие методики старой школы и инновационные разработки.

Дорогие педагоги! Искренне благодарим вас за ваш труд, за верность призванию, желаем больших успехов, благополучия и благодарных учеников!", - говорится в поздравлении.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.