РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов дал ряд поручений Правительству КЧР по итогам рабочей встречи с Вице-премьером РФ Виталием Мутко

НИА-Карачаево-Черкесия

eca83dd7e6ca2bd182ab0119fca7b43cСегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел планёрку с председателем Правительства КЧР Асланом Озовым и вице-премьерами по итогам рабочей встречи с заместителем Председателя Правительства РФ Виталием Мутко.

В частности, по поручению Главы Карачаево-Черкесии Правительство региона приступит к подготовке проектно-сметной документации по реконструкции стадиона "Саулук" и строительству ледового дворца в республике. Кроме того, будет подготовлен пакет документов для включения этих объектов в профильные программы Минспорта России на условиях софинансирования из республиканского бюджета.

Глава Карачаево-Черкесии поручил председателю Правительства КЧР Аслану Озову обеспечить до конца года ввод в эксплуатацию всех запланированных социальных и инфраструктурных объектов. Вице-премьеру Мурату Озову было поручено провести ревизию всех спортивных объектов республики с целью организации их работы максимально доступной и эффективной, в том числе при поддержке Минспорта России


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.