РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил коллектив и ветеранов Управления казначейства РФ по КЧР с 25-летием со дня образования службы

НИА-Карачаево-Черкесия

02aeГлава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в торжественном мероприятии, посвященное 25-летию со дня образования органов Федерального казначейства Российской Федерации.

«Динамику и результаты работы коллектива отмечают на федеральном уровне, где наше республиканское управление занимает ведущие позиции. Мне понравился девиз коллектива: «Быть лучшими среди равных и первыми среди лучших». Уверен, благодаря опыту старшего поколения ветеранов службы, инициативности и упорству молодых сотрудников, управление казначейства по Карачаево-Черкесии достойно выполнит все задачи, поставленные руководством страны по обеспечению эффективной бюджетной политики, и мы вместе сможем реализовать еще многие важные социальные и экономические проекты в нашей республике. С праздником!» - сказал Рашид Темрезов.

Глава Карачаево-Черкесии вручил почетные звания «Заслуженный экономист Карачаево-Черкесской республики» за заслуги в области экономики, финансовой деятельности и в связи с 25-летием со дня образования Федерального казначейства заместителю руководителя управления Ирине Тамбиевой, начальникам отделов Ольге Антоновой и Борису Эркенову.

Кроме того, отличившиеся работники управления были награждены Почетными грамотами Правительства КЧР и Президиума Народного Собрания (Парламента) КЧР. Награды вручил премьер-министр Карачаево-Черкесии Аслан Озов и спикер регионального Парламента КЧР Александр Иванов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.