РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов встретился с Полномочным представителем Президента России в СКФО

НИА-Карачаево-Черкесия

31 февраля в Пятигорске состоялась встреча Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с Полномочным представителем Президента России в СКФО Олегом Белавенцевым. Стороны обсудили текущую общественно-политическую ситуацию и вопросы подготовки и проведения предстоящих выборов Президента России 18 марта 2018 года.

Рашид Темрезов проинформировал Полпреда Президента России, что между республиканскими и федеральными структурами, действующими на территории республики, органами местного самоуправления налажено плотное взаимодействие в решении организационных вопросов, связанных с обеспечением безопасности граждан, оказанием содействия республиканской избирательной комиссии в рамках действующего законодательства.

Также были затронуты темы реализации "Майских" Указов Президента и социально-экономических проектов, которые будут реализованы в регионе в рамках поручений Главы государства. Олег Белавенцев подчеркнул, что со стороны Полпредства и им лично будет и в дальнейшем оказываться поддержка республике в решении социально значимых задач, в вопросах укрепления мира и стабильности в регионе.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.