РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов возглавил делегацию из республики на Российском Инвестиционном Форуме-2018 в Сочи

НИА-Карачаево-Черкесия

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов возглавил делегацию республики на Российском инвестиционном форуме-2018, который проходит в Сочи 15-16 февраля.

Руководитель региона проведет ряд деловых встреч, а именно с Чрезвычайным и Полномочным Послом Австрийской Республики в Российской Федерации Др. Йоханнес Айгнером, представителями АНО «Российская система качества».

Кроме того, планируется подписание соглашения ООО «Газпром СПГ Технологии», ООО «Газпром СПГ Технологии», международным промышленным холдингом «ЕВРОЦЕМЕНТ групп», с ПАО «Ростелеком». Уже подписано соглашение о сотрудничестве Карачаево-Черкесии, Ставропольского края, Тульской области с Национальным аэрозольным кластером.

Помимо этого, будет подписано соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах с Псковской областью.

В рамках форума состоится пленарное заседание: «Инвестиции в регионы - инвестиции в будущее», в котором примет участие Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.