РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Новые комфортабельные туристические поезда начнут ходить из Ростовской области и Краснодарского края в Карачаево-Черкесию

НИА-Карачаево-Черкесия

2023 10 03 15 40 37Новые туристические комфортабельные поезда начнут ходить из Ростовской области и Краснодарского края в Карачаево-Черкесию с ноября. Продажа билетов на новые маршруты уже открыта на сайте ОАО «РЖД».

Туристические поезда будут курсировать в формате «отель на колесах». Посадка пассажиров на них предусмотрена на станциях Невинномысская для путешествующих в Карачаево-Черкесию.

Туристический поезд «Выходные на Домбае» совершит два рейса, отправлением из Ростова-на-Дону 24 ноября и 8 декабря. Состав доставит туристов в столицу Карачаево-Черкесии – город Черкесск. Двухдневная программа пребывания в республике предусматривает экскурсии на горнолыжные курорты Домбай и Архыз с осмотром самых интересных природных достопримечательностей.

Кроме того, туристические поезда начнут ходить и в Адыгею.

Отметим, туристические составы для поездок по новым маршрутам сформированы из современных вагонов купе и СВ, вагона-ресторана и вагона-душа. В стоимость проезда включены завтраки в поезде.

При покупке билета пассажиры могут выбрать и приобрести один из экскурсионных туристических пакетов. Ознакомиться с программами туров и оформить проездные документы можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Туристические поезда».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.