РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава КЧР Рашид Темрезов провел рабочую встречу с начальником Главного управления МЧС России по КЧР Александром Голоколенко

НИА-Карачаево-Черкесия

photo 2024 03 25 12 54 21Стороны обсудили вопросы, рассмотренные Рашидом Темрезовым с Главой МЧС России Александром Куренковым, рабочая встреча с которым прошла на днях в Москве.

В частности, Александр Голоколенко доложил о готовности территориального органа МЧС России к реагированию на сезонные риски, в том числе и по обеспечению безаварийного пропуска весенних паводков, а также к пожароопасному весенне-летнему сезону 2024 года. Рассмотрели также вопрос обеспечения безопасности туристов и гостей, прибывающих на курорты республики – Домбай, Теберда, Архыз, которые также востребованы в весенне-летний период.

Отдельно была затронута тема социальной поддержки сотрудников МЧС России в Карачаево-Черкесии и спасателей-добровольцев. Рашид Темрезов поручил держать данный вопрос на особом контроле. Он также поблагодарил сотрудников министерства за профессиональную работу и качественное решение поставленных задач, сообщает сайт Главы и Правительства КЧР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.