В КЧР пройдет Всероссийский форум «Махар – 2024»НИА-Карачаево-Черкесия
 
 Форум «Махар – 2024» пройдет в верховьях Кубанского ущелья Карачаево-Черкесской Республики и будет поделен на 4 блока: образовательный, горно-пешеходный, творческий и спортивный. 
 «В Год молодежи, объявленный в нашей республике, для более 120 представителей студенчества и молодежных организаций России уже готовы уникальные площадки, направленные на развитие навыков в социальном проектировании, молодёжном и студенческом туризме, творчестве и креативных индустриях», - написал Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своих официальных страницах в социальных сетях. 
 Всероссийский высокогорский форум «Махар – 2024» пройдет в Карачаево-Черкесии с 15 по 22 августа. Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.  | 
    |