Своё удовлетворение он высказал во время прошедшей вчера рабочей встречи с военным комиссаром республики Арсеном Темировым.
«Этой весной в Вооруженные Силы России будут призваны 500 молодых людей из Карачаево-Черкесии. Более чем вдвое увеличен план направления на военную службу по контракту», - сообщил А. Темиров Главе республики. К их приёму полностью готовы военные комиссариаты и призывные пункты Карачаево-Черкесии.
Глава республики поручил военкому и в дальнейшем тесно взаимодействовать с органами местного самоуправления и правоохранительными структурами с целью обеспечения качественной призывной кампании.
В ходе обсуждения плана совместных действий по военно-патриотическому воспитанию детей, подростков и допризывной молодежи Рашид Темрезов особо акцентировал внимание на ключевой роли военных комиссариатов в этом процессе.
Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.