РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Природно-туристический потенциал КЧР будет представлен на выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT в Москве

НИА-Карачаево-Черкесия

MITTПриродно-туристический потенциал КЧР будет представлен на выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT в Москве.

Большая международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT (Moscow International Travel & Tourism) пройдет в Москве с 16 по 18 марта 2023 года в Крокус Экспо. Она состоится уже в 29-ый раз и вновь соберет на своей площадке туроператоров, организаторов авторских туров, представителей отелей и авиакомпаний, экспертов по детскому и молодежному туризму.

MITT является международной деловой площадкой для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Участники и посетители выставки смогут встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы, которая будет интересна для посещения профильным специалистам и экспертам индустрии. В общей сложности планируется собрать более 500 участников из 20 стран и 60 регионов России.

Отметим, в 2023 году к выставке, помимо туристических, присоединятся компании из гостинично-ресторанного бизнеса. Посетителей ждут пять новых разделов: Глэмпинг, Оздоровительный и медицинский туризм, Авторские туры, HoReCa и HoReCa Cleaning.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.