РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Поздравление Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с Международным днем защиты детей

НИА-Карачаево-Черкесия

1jn"Уважаемые жители Карачаево-Черкесии!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Счастье наших детей – самый главный индикатор мироустройства и нашей работы. Мы должны делать все возможное, чтобы обеспечить им безопасность и поддержку, чтобы они могли полноценно расти, учиться и взрослеть. Детство каждого ребенка должно быть наполнено самыми светлыми и добрыми воспоминаниями и эмоциями, чтобы в будущем они грели душу и придавали силы.

Сегодня недостаточно лишь развивать социально- экономические направления ради обеспечения лучших условий для материнства и детства. Время диктует новые правила. Национальный лидер нашей страны ставит перед нами задачи в сфере защиты детей. Ориентиром для нас станет, утвержденная Владимиром Владимировичем Путиным Стратегия комплексной безопасности детей в РФ до 2030 года. Если мы сможем гарантировать нашим детям беззаботное детство и поддержку, то сможем создать лучшее будущее для наших семей и нашего общества, в целом.

Также мы продолжаем работу по реализации проектов и программ, инициированных Президентом страны и Правительством России. Они предусматривают не только строительство и реконструкцию образовательной инфраструктуры, но и поощрение детей в стремлении достичь высот в учебе и увлечениях.

Безусловно, это праздник всех родителей, бабушек и дедушек, воспитателей и учителей, и всех заботливых людей. Им желаем мудрости, терпения и удачи в нелегком, но прекрасном деле – воспитании ребенка.

Дорогие дети и все жители нашей прекрасной Карачаево- Черкесии желаем вам здоровья, счастья, улыбок, пусть жизнь наших детей будет долгой, счастливой и успешной!"- говорится в поздравлении Главы Рашида Темрезова, спикера Парламента КЧР Александра Иванова и председателя Правительства КЧР Мурата Аргунова.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.