РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Член Союза писателей РФ Артур Кенчешаов выступит спикером онлайн встречи в рамках цикла встреч-дискуссий #PROцельКЧР

НИА-Карачаево-Черкесия

34700c8e8509ac5199a2da44cd25a05dЧлен Союза писателей РФ и член Союза журналистов РФ, поэт, сценарист, режиссёр и телеведущий в одном лице Артур Кенчешаов выступит спикером следующей онлайн встречи в рамках цикла встреч-дискуссий #PROцельКЧР.

В своём достаточно молодом возрасте Артур уже имеет большое количество наград и званий, в числе которых лауреат премии Главы Карачаево-Черкесии в области литературы и искусств илауреат Международного конкурса имени Али Шогенцукова.

Им выпущено сборники стихов "Шёпот предков" и "Перо и кинжал", документальный стихофильм "История Черкесии в стихах", а также снят и выпущен авторский документальный стихофильм "Дороги мира и войны", посвящённый Великой Отечественной войне.

На его стихи написано более 100 песен, исполняемых артистами кавказской эстрады. Онлайн-дискуссия состоится 14 мая, в 10:00 в прямом эфире нашего официального аккаунта в Instagram.

Отметим, что цикл встреч #PROцельКЧР направлен на создание коммуникативной площадки для общения молодежи с успешными земляками, в том числе проживающими не в регионе.

Блогеры и лидеры общественного мнения, политики и научные деятели, артисты и предприниматели, спортсмены и журналисты, поэты и режиссеры расскажут о своей жизненной стратегии, обозначат собственные отправные точки на пути к становлению и поделятся источниками мотивации и ресурсов.

К проекту планируется привлечь всю активную студенческую молодежь республики, однако возрастной ценз не установлен и присоединиться к проекту могут все желающие.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.