РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Политика

Рашид Темрезов поздравил Владимира Путина с безоговорочной победой на выборах Президента РФ

orlkvfkmak46tnwl8gdxxmp2yuffigk9Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил Владимира Путина с безоговорочной победой на выборах Президента России.

Общественные наблюдатели КЧР подвели итоги голосования: отметили высокую явку избирателей и отсутствие нарушений на выборах Президента России в Карачаево-Черкесии

photo 2024 03 17 20 48 13Общественные наблюдатели КЧР подводя итоги третьего дня голосования на выборах Президента России в Карачаево-Черкесии отметили, что выборы прошли в спокойном и уважительном формате, который сформировали жители республики, а также отметили высокую явку избирателей.

Общественные наблюдатели Карачаево-Черкесии отметили, что по итогам второго дня голосования в Карачаево-Черкесии никаких жалоб и нарушений не было

photo 2024 03 16 20 53 52Общественные наблюдатели КЧР подвели итоги второго дня голосования на выборах Президента России в Карачаево-Черкесии. Они единодушно отметили, что по итогам второго дня голосования в Карачаево-Черкесии никаких жалоб и нарушений не было.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в выборах Президента Российской Федерации вместе со своей семьей

dsc09677Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в выборах Президента Российской Федерации. На избирательный участок №30 в Черкесске Глава республики пришел вместе с отцом Бориспи Темрезовым и сыном Маратом Темрезовым.

В Карачаево-Черкесии участие в выборах Президента РФ приняли беженцы из Палестины, имеющие гражданство России

photo 2024 03 16 15 08 3816 марта беженцы из Палестины, проживающие сейчас в Карачаево-Черкесской Республике и имеющие российское гражданство, наравне с другими жителями приняли участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации. Ранее они подали заявления для голосования по месту нахождения на ближайшем избирательном участке и сегодня пришли выполнить гражданский долг на избирательном участке №59 города Теберда. Это ближайший пункт от базы отдыха, где они временно размещены.

В Карачаево-Черкесии участники СВО и члены их семей активно голосуют на выборах Президента России

photo 2024 03 16 18 09 35На избирательные участки приходят участники и ветераны специальной военной операции, а также члены их семей. Во всех городах и районах республики они участвуют в выборах и выражают свою гражданскую позицию.

В Карачаево-Черкесии в 8:00 открылись все 252 избирательных участка для проведения выборов Президента России

Все 252 избирательных участков Карачаево-Черкесии открылись для проведения выборов Президента Российской Федерации. В их числе три временных участка, которые организованы в Черкесске - в следственном изоляторе ОФСИН России по КЧР и в республиканской больнице, а также в Архызе для отдыхающих.

Рашид Темрезов: Каждый голос важен, и выбор по итогам голосования определит дальнейший вектор развития нашей страны

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов призвал жителей Карачаево-Черкесии прийти на выборы Президента Российской Федерации и проголосовать.

На базе Общественной палаты Карачаево-Черкесии состоялось открытие Центра общественного наблюдения

photo 2024 03 14 15 17 42На базе Общественной палаты Карачаево-Черкесии состоялось открытие Центра общественного наблюдения (видеонаблюдения) Карачаево-Черкесской Республики за ходом голосования при проведении выборов Президента Российской Федерации, назначенных на 15-17 марта 2024 года.

Порядка 780 общественных наблюдателей будут следить за выборами Президента России в Карачаево-Черкесии

Порядка 780 общественных наблюдателей будут следить за выборами Президента Российской Федерации в Карачаево-Черкесии.