РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Карачаево-Черкесии наградили победителей республиканского конкурса журналистов на лучший авторский материал по профилактике терроризма и экстремизма

НИА-Карачаево-Черкесия

whatsapp image 2021 12 07 at 21.03.31В столице Карачаево-Черкесии состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского творческого конкурса журналистов печатных и электронных СМИ на лучший авторский материал по профилактике терроризма и экстремизма.

В мероприятии приняли участие представители печатных и телевизионных средств массовой информации республики.

С приветственным словом к собравшимся обратился министр КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Альберт Кумуков. Он поздравил победителей конкурса с заслуженной наградой и пожелал им здоровья и сил для новых свершений и творческих прорывов.

⠀«Слово имеет колоссальную силу и влияние на общество. И поэтому чем ответственнее мы будем относиться к информационной повестке республики, тем больше пользы сможем принести многонациональному народу Карачаево-Черкесии и нашему великому Отечеству.⠀Ваша работа требует высочайшего профессионализма, постоянной душевной отдачи. И ваша победа в конкурсе – это оценка того вклада, который вы вносите в укрепление мира и согласия в республике, а также в укрепление гражданского общества в России», - отметил министр.

⠀Затем министр вручил дипломы и денежные призы победителям конкурса. Награждение проходило по следующим номинациям: «Лучший телевизионный сюжет», «Лучший телевизионный публицистический материал», «Лучшая операторская работа. Репортаж, авторский проект», «Лучший радио-сюжет», «Лучшая газетная публикация на абазинском языке», «Лучшая газетная публикация на карачаевском языке», «Лучшая газетная публикация на ногайском языке», «Лучшая газетная публикация на русском языке», «Лучшая газетная публикация на черкесском языке», «Лучшая Интернет-публикация», «Лучшая публикация внештатных авторов или корреспондентов».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.