РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Доме Правительства Карачаево-Черкесии состоялось заседание регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения

НИА-Карачаево-Черкесия

9047999ba77cdec36c8be63373fa954fСегодня в Доме Правительства Карачаево-Черкесии под председательством министра промышленности и торговли республики Мурата Аргунова состоялось заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения КЧР. Главным вопросом заседания являлась готовность субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов.

В ходе мероприятия руководители субъектов электроэнергетики, осуществляющих деятельность на территории КЧР, отчитались о готовности субъектов к работе в текущий осенне-зимний период.

Министр промышленности и торговли отметил, что от работы субъектов электроэнергетики зависит функционирование социально и экономически значимых объектов республики, поэтому необходимо принять все меры по недопущению возникновения нарушения электроснабжениям потребителей всех категорий.

В ходе заседания рассматривался также вопрос организации проверки функционирования дежурных служб «горячей линии», созданных для информирования населения о нарушениях электроснабжения.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.