РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На территории Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Архыз» начнется строительство двух апарт-отелей и одного гостевого дома

НИА-Карачаево-Черкесия

arhiz2На территории Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Архыз» начнется строительство двух апарт-отелей и одного гостевого дома.

Положительную оценку данные три объекта получили на очередном заседании Большого Градостроительного совета республики, которое прошло в Доме Правительства КЧР под председательством министра строительства и ЖКХ КЧР Евгения Гордиенко. В заседании приняли участие представители профильных министерств и ведомств.

Участники совета оценивали проекты на предмет соответствия утверждённой Правительством региона Концепции единой застройки территорий, прилегающих к ВТРК "Архыз", а также требованиям градостроительных норм и правил. По итогам заседания Совета положительные оценку получили все три проекта. Таким образом, строительство двух апарт-отелей и гостевого дома начнется в ближайшее время, после получения разрешительной документации.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.