РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Центр поддержки предпринимательства КЧР и Центр молодежных и предпринимательских инициатив «Поколение 2025» проводит региональный этап конкурса проектов «Добро на связи»

НИА-Карачаево-Черкесия

095db7fb1a7ee50e309df98c45f8d8b3Центр поддержки предпринимательства Карачаево-Черкесии совместно с Центром молодежных и предпринимательских инициатив «Поколение 2025» проводит региональный этап конкурса проектов «Добро на связи». Для участия приглашаются действующие социальные предприниматели, стартапы, СО НКО и лидеры социальных проектов Карачаево- Черкесской республики.

Конкурс «Добро на связи» - это конкурс поддержки социальных предпринимателей, СО НКО, молодежных социальных проектов, чья деятельность направлена на социализацию и трудовую адаптацию людей с ограниченными возможностями. Он реализовывается в рамках проекта «Карта социальных возможностей» и «Лифт безграничных возможностей». Задача конкурса — увеличение количества социальных предприятий и социальных предпринимателей, ведущих деятельность в сфере обучения новым профессиям, профориентации, социализации и трудоустройства людей с ограниченными возможностями.

Прием заявок: до 20 мая 2018 г. Дополнительную информацию о конкурсе, условиях можно уточнить по номеру телефона: 8-495-500-81-41, а также посмотреть на официальном сайте Центра поддержки предпринимательства КЧР. 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.