РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Карачаево-Черкесии пройдет форум «Легкая промышленность: курс на экспорт»

НИА-Карачаево-Черкесия

С 16 по 18 декабря на территории Карачаево-Черкесии в третий раз пройдет главное ежегодное отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие - форум «Легкая промышленность: курс на экспорт». Мероприятие организовано для налаживания контактов между производителями региона и крупными федеральными сетями.

В рамках форума запланирована онлайн-конференция «О самом главном и актуальном для производителей КЧР от экспертов и практиков индустрии моды и легкой промышленности.

Участниками форума станут представители федеральных и региональных институтов развития и поддержки малого и среднего бизнеса, федеральные эксперты, предприниматели в сфере легкой промышленности, представители предпринимательских объединений и бизнес-ассоциаций, а также представители органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Карачаево-Черкесии.

В течение двух дней участники мероприятия представят свою продукцию на ведущей экспозиционной площадке страны, примут участие во встречах с компаниями и производителями легкой промышленности, обсудят наиболее актуальные вопросы развития отечественной легкой промышленности. В рамках форума также состоятся мастер-классы по электронным площадкам, по маркировке товаров и по трендам «Осень-зима 2020/21».

В связи с ограничениями из-за пандемии коронавируса, мероприятие пройдет в двух форматах -онлайн и офлайн с трансляцией в интернете. Офлайн-часть мероприятия будет организована с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Форум проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором мероприятия выступает Центр «Мой Бизнес» Карачаево-Черкесии совместно с Торгово-промышленной палатой КЧР при поддержке регионального министерства экономического развития.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.