РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Бизнесмены КЧР узнают о система быстрых платежей

НИА-Карачаево-Черкесия

Предприниматели Карачаево-Черкесии могут принять участие в вебинаре «Система быстрых платежей для бизнеса», который состоится 24 сентября 2021 года в 10 часов. Организатор мероприятия – Отделение Ставрополь Южного ГУ Банка России.

Система быстрых платежей (СБП) – важнейший инфраструктурный проект Банка России и Национальной системы платежных карт, который позволяет повысить доступность финансовых услуг для населения и поддержать развитие конкуренции на финансовом рынке. СБП дает возможность снизить издержки МСП, учитывая, что тарифы в СБП в 2-3 раза ниже эквайринговых.

В качестве спикеров выступят эксперты Банка России, Национальной системы платежных карт, коммерческих банков и предприниматели, уже использующие данный инструмент в бизнесе. Они расскажут о возможностях и преимуществах СБП для бизнеса и клиентов, о способах внедрения СБП в бизнес. Также предприниматели узнают, как использовать оплату по QR–коду через Систему быстрых платежей.

Подключиться к вебинару можно как с компьютера, так и с телефона.

С компьютера: необходимо пройти по ссылке (https://cbr.imind.ru/) и ввести ID мероприятия 842-171-308. Затем укажите свое имя и организацию и нажмите кнопку "Войти в мероприятие". Если нет звука, включите разрешение Flash-контента в настройках браузера (рекомендуется Google Chrome).

С телефона: необходимо скачать приложение «Mind Meeting Бизнес…». Далее в 1-ом поле набрать ID мероприятия 842-171-308, во 2-ом – свое имя и организацию, а в 3-ем – cbr.imind.ru.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.