РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Делегация Карачаево-Черкесии во главе с министром сельского хозяйства КЧР Анзором Боташевым принимает участие в 23 Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2021»

НИА-Карачаево-Черкесия

8909022601822238417 n 1 В этом году выставка «Золотая осень» проходит на новой площадке в КВЦ «Патриот». Участие в главном аграрном форуме страны принимают более 100 экспонентов, которые демонстрируют свою продукцию и разработки в различных тематических зонах.

В рамках деловой программы эксперты обсудят вопросы государственной поддержки отрасли, развития аграрного образования и науки, органического производства, виноградарства и виноделия и другие актуальные темы. Кроме того, в рамках совместного проекта Совета Федерации и Минсельхоза России «Женщины в АПК» состоится открытый диалог по вопросам женской повестки в сельскохозяйственной отрасли.

Выставка продолжит работу до 8 октября в рамках Недели агропромышленного комплекса – серии конгрессно-выставочных, ярмарочных, деловых и праздничных мероприятий, организованных Минсельхозом России и приуроченных ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.