РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Первоклассники Старобельского района Луганской Народной Республики получили рюкзаки со школьными принадлежностями и канцтоварами

НИА-Карачаево-Черкесия

dsc 0619Первоклассники Старобельского района Луганской Народной Республики получили школьные рюкзаки с канцтоварами, которые были доставлены по поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

Вручил ребятам подарки заместитель министр цифрового развития КЧР Константин Андропов.

Для первоклассников было подготовлено 337 школьных рюкзаков, в которые были уложены необходимые канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, альбомы для рисования, карандаши, ручки, сумка для сменной обуви и многое другое - все что необходимо будущим первоклассникам к 1 сентября.

Напомним, что ранее Президент России Владимир Путин поручил регионам страны взять шефство над районами и муниципалитетами ДНР и ЛНР. В рамках визита делегации от Карачаево-Черкесии во главе с руководителем республики Рашидом Темрезовым с и.о. Главы администрации Старобельского района ЛНР Александром Гончаровым было подписано соглашение о сотрудничестве по дальнейшему развитию района. Правительство Карачаево-Черкесии совместно с руководством района определило конкретные направления совместной деятельности и интеграции Старобельского района в реализацию государственных программ и приоритетных национальных проектов, действующих в Российской Федерации.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.