РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в выборах Президента Российской Федерации вместе со своей семьей

НИА-Карачаево-Черкесия

dsc09677Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в выборах Президента Российской Федерации. На избирательный участок №30 в Черкесске Глава республики пришел вместе с отцом Бориспи Темрезовым и сыном Маратом Темрезовым.

«Я сделан свой выбор и считаю его абсолютно правильным. У меня 12 внуков, мне нужна стабильная страна, я проголосовал за это», - сказал главный врач лечебно-реабилитационного центра г. Черкесска Бориспи Темрезов.

«Я традиционно голосую за нашу сильную векую страну – за нашу великую Россию , за ее стабильность, процветания , его могущество. И конечно, мой выбор за человека, который будет вести нашу страну только к развитию, мощи и стабильности», - сказал Рашид Темрезов.

«На выборы я пришел с отличным настроением. Выборы Президента России – это неотъемлемая часть истории нашего государства. Каждый гражданин страны обязан сделать свой выбор за благополучную Россию. Мы верим в будущее! Служу России!», - сказал Марат Темрезов, который является курсантом Ставропольского Президентского кадетского училища.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.