РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов поздравил Владимира Путина с безоговорочной победой на выборах Президента РФ

НИА-Карачаево-Черкесия

orlkvfkmak46tnwl8gdxxmp2yuffigk9Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил Владимира Путина с безоговорочной победой на выборах Президента России.

«Страна сделала свой выбор! Наша многонациональная Карачаево-Черкесия и вся великая Россия выбрала свой дальнейший путь развития и, несомненно,- это путь к процветанию и благополучию нашей страны и ее граждан», - сообщил в официальном телеграм-канале глава региона.

«Центральная избирательная комиссия России еще подводит итоги, но уже совершенно очевидно, что страна выбрала Владимира Владимировича Путина, человека, который всегда и во всем действовал исключительно во благо России и ее многонационального народа.

Наш Президент - опытный и мудрый политик и настоящий патриот своего Отечества одержал безоговорочную победу!

Жители Карачаево-Черкесии, как и всей России, проявили небывалую активность и единодушие. Явка избирателей составила 90,03%. За Владимира Владимировича Путина свои голоса отдали 90,07%. Мы видели, какая атмосфера царила на избирательных участках. Жители нашей республики были абсолютно единодушны в своем стремлении сохранить Россию для своих детей и внуков и доверили свои голоса нашему Национальному лидеру, который на протяжении многих лет вел страну уверенным курсом, ориентированном, прежде всего, на сохранение единства, социально-экономическую прочность и согласие в обществе. И я искренне благодарен всем жителям Карачаево-Черкесии за вашу ответственность и гражданскую позицию», - отметил Рашид Темрезов.

Глава КЧР выразил уверенность что, победа Владимира Путина – это гарантия движения России вперед, к новым результатам и новым победам. «Мы ВМЕСТЕ с нашим Президентом!» - добавил руководитель республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.