РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов: «Сегодняшняя встреча, обмен предложениями дадут новый толчок развитию наших регионов»

НИА-Карачаево-Черкесия

Adigeja1Об этом Глава КЧР написал на своей странице в Facebook после совещания с руководителями органов исполнительной и законодательной власти, мэрами республиканских столиц, которое он провёл в Майкопе совместно с врио Главы Адыгеи Муратом Кумпиловым. Тема - укрепление и развитие двусторонних связей между регионами.

«Я всегда с большим удовольствием приезжаю в Адыгею, многих знаю и отношусь с большим уважением. С Муратом Каральбиевичем нас связывают не только рабочие отношения, но и искренняя мужская дружба. Между нашими республиками, которые во многом похожи, есть много точек соприкосновения в социально-экономической, культурной, гуманитарной сферах», - написал далее Рашид Темрезов.
Также Глава КЧР выразил благодарность своему коллеге, врио Главы Адыгеи Мурату Кумпилову за прием и организацию очень практического делового совещания и уверенность, что сегодняшняя встреча, обмен предложениями дадут новый толчок развитию обоих регионов. Рашид Темрезов пригласил коллег принять участие в празднике 25-летия Карачаево-Черкесии


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.