РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов принял участие в совещании по развитию социальной сферы Карачаево-Черкесии, которое провела вице-премьер Ольга Голодец

НИА-Карачаево-Черкесия

0ddВице-премьер Российской Федерации Ольга Голодец провела совещание с заместителями руководителей всех Министерств социального блока Правительства России по развитию социальной сферы Карачаево-Черкесии. В работе совещания принял участие Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

В целом Ольга Голодец позитивно оценила динамику развития республики. После детального обсуждения целого комплекса вопросов по отраслям, она дала ряд поручений коллегам по вопросу реконструкции драматического театра, поддержке учреждений культуры, образования и здравоохранения. 
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов выразил благодарность Ольге Голодец за поддержку и внимательное отношение к развитию республики, сохранению здоровья граждан. Он также пригласил вице-премьера на открытие первой республиканской детской многопрофильной больницы, которое состоится в текущем году в Карачаево-Черкесии.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.