РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Первый Заместитель Руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко пожелал Карачаево-Черкесии и Ингушетии новых побед и новых успехов

НИА-Карачаево-Черкесия

d82e527f121737d40236f15c2ff75430В ходе праздничного концерта в честь 25-летия образования Карачаево-Черкесии и Ингушетии Первый Заместитель Руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко поздравил всех присутствующих с праздником и отметил, что к своему юбилею республики подошли с хорошими темпами роста.

«Прекрасный юбилей двух республик. Эта прекрасная земля, на которой живут прекрасные люди, уважающие традиции своих предков, которые показывают не только всей России, но и всему миру пример удивительного гостеприимства и уважения друг к другу и к другим народам.

К 25-летнему юбилею обе республики подходят с хорошими темпами роста, растущей экономикой, развивающейся промышленностью, туристической сферой, сельским хозяйством. Но самое главное – это рост благосостояния людей, развитие народных ремесел, которые мы с огромным восхищением сейчас выдели на выставке, которая представлена здесь, в Кремлевском дворце. Хочу еще раз поздравить с праздником, пожелать новых побед и новых успехов», - отметил в своем выступлении Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.