РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В рамках Дней Карачаево-Черкесии в Госдуме РФ Рашид Темрезов встретился с Вячеславом Володиным

НИА-Карачаево-Черкесия

ebce8e61d51096d8b7b16eeba7faeac7Сегодня, 25 октября, в Москве в рамках Дней Карачаево-Черкесии в Государственной Думе Российской Федерации Глава республики Рашид Темрезов встретился с Председателем нижней палаты российского парламента Вячеславом Володиным.

В ходе встречи Глава Карачаево-Черкесии и Председатель Госдумы РФ обсудили социально-экономическую ситуацию в республике. Рашид Темрезов рассказал Вячеславу Володину о планах по дальнейшему развитию Карачаево-Черкесской республики.

Отдельной темой встречи стало межпартийное сотрудничество как внутри республики, так и с фракциями политических партий в Государственной Думе в решении важных для Карачаево-Черкесии вопросов.

"Вячеслав Викторович позитивно оценил нашу работу по развитию социально-экономической сферы, а также уровень взаимодействия партийных институтов, заинтересованных в развитии Карачаево-Черкесии и улучшении качества жизни наших граждан",- отметил в своем официальном аккаунте в социальной сети Инстаграм Глава КЧР Рашид Темрезов.

Кроме прочего, одной из тем обсуждения на двусторонней встрече стал проект регионального бюджета на 2018 год.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.