РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Правительство Карачаево-Черкесии завершило работу над проектом бюджета на 2018 год

НИА-Карачаево-Черкесия

0beПравительство Карачаево-Черкесии завершило работу над проектом бюджета республики на 2018 год.

30 октября  документ будет представлен на заседании Правительства республики, а затем передан в Народное Собрание. Об этом сегодня Главе Карачаево-Черкесии Рашиду Темрезову доложил председатель Правительства Карачаево-Черкесии Аслан Озов. Вице-премьеры проинформировали руководителя республики об основных параметрах бюджета по своим направлениям, который остается социально ориентированным и предусматривающим исполнение социальных обязательств перед гражданами, и прежде всего реализацию "Майских" Указов Президента. 

Было отмечено, что в следующем году, так же, как и в текущем, предусмотрены средства на реализацию инициатив Президента России в социальной сфере, ЖКХ, дорожном хозяйстве, здравоохранении и образовании. До конца года в рамках поручений Главы государства, направленных на улучшение качества жизни граждан, будет сдан ряд важных социальных объектов – школ и учреждений здравоохранения.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поручил членам Правительства обеспечить стопроцентную готовность объектов к сдаче, в том числе материально-техническое оснащение объектов, а также укомплектованность кадрами.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.