РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Премьер-министр Карачаево-Черкесии Аслан Озов провел прием граждан в приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

НИА-Карачаево-Черкесия

d541bb460e6024d0c7650e3aaa52a71fВчера, 1 декабря,  председатель Правительства Карачаево-Черкесии Аслан Озов провел прием граждан в приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в г. Черкеске.

Единая неделя приема граждан была организована в связи с 16-летием создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» с 27 ноября по 3 декабря во всех региональных общественных приемных.

На прием к А.А. Озову пришли граждане, которые обратились с просьбой о ремонте тротуаров, благоустройстве придомовых территорий. Жительница Карачаевска Фатима Хапаева обратилась за содействием в поступлении ее сына в Рязанское Высшее воздушно-десантное училище им В. Маргелова.

По всем вопросам председатель Правительства КЧР дал поручения ответственным руководителям органов местного самоуправления и поставил сроки их исполнения. Что касается будущего защитника Отечества Аслан Озов поблагодарил его маму Фатиму Хачирову за достойное воспитание сына и ручил военкому республики Арсену Темирову взять этот вопрос на контроль и оказать содействие парню в подготовке к поступлению.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.