РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Заседание Совета по технической защите информации при Главе Карачаево-Черкесской республики

НИА-Карачаево-Черкесия

0f921 декабря в малом зале заседаний здания дома Правительства КЧР под председательством заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства КЧР Алибека Нагаева состоялось заседание Совета по технической защите информации при Главе Карачаево-Черкесской республики.

В работе Совета принял участие заместитель руководителя Управления ФСТЭК России по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам – Юрий Минников, а также руководители органов исполнительной власти КЧР и их заместители, представители администраций муниципальных районов республики.
На заседании рассматривались актуальные вопросы состояния информационной безопасности республики. По итогам выступлений и обсуждений были приняты решения, направленные на обеспечение взаимодействия деятельности республиканских органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по вопросам технической защиты информации, формирование условий, способствующих реализации политики Российской Федерации в сфере информационной безопасности, содействию экономическому, научному, научно-техническому развитию в Карачаево-Черкесской республике.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.