РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил всех жителей республики с Днем России

НИА-Карачаево-Черкесия

962Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, спикер Парламента Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Аслан Озов поздравили жителей республики с Днем России.

«Уважаемые жители Карачаево-Черкесии! Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем России!

Став символом могущества государства и величия её граждан, эта дата в очередной раз нам напоминает о том, в какой красивой, сильной и богатой стране мы живем, о героизме российской истории, о достижениях граждан нашего Отечества.

День России – день любви к стране, гордости и патриотизма. Не раз под натиском внешних врагов многонациональный народ объединялся воедино и ковал победы, сделавшие историю России легендарной. Так было и так будет всегда.

И сегодня мы не должны забывать, что Россия – это мы все! Это будущее наших детей, достойная жизнь старшего поколения, достижения талантливого многонационального народа в различных отраслях. Благодаря силе духа, трудолюбию людей, грамотной социально- экономической политике нашего лидера- Президента Российской Федерации Владимира Путина, Россия укрепляет свою мощь на международной политической арене, уверенно повышает благосостояние её жителей, а мы, россияне – всегда будем оставаться надёжной опорой государства!

Дорогие земляки, примите искренние пожелания здоровья, счастья, процветания и мира! С Днем России!»,- говорится в поздравлении.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.