РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Александр Иванов возьмет на свой контроль оформление заявок от Карачаево-Черкесии на участие в проектах «Единой России» на 2019 год

НИА-Карачаево-Черкесия

0058На еженедельной планерке Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с участием Спикера Парламента Александра Иванова, руководителя Администрации Мурата Озова вице-премьеры Правительства доложили о текущей работе по направлениям в рамках реализации Указа Президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и формируемых на их основе Приоритетных национальных проектах. Было отмечено, что предложения по каждому министерству направлены, сейчас ведется конкретная совместная работа с федеральными министерствами.

Отдельно Глава региона акцентировал внимание на реализации партийных проектов «Единой России» на территории региона. Он отметил, что благодаря поддержке партии, были решены многие социальные вопросы в сфере образования, спорта, ЖКХ и т.д.

По решению Главы республики Александр Иванов, как руководитель регионального отделения, возьмет на свой контроль оформление заявок от Карачаево-Черкесии для участия в проектах «Единой России» на будущий год, с учетом реальных потребностей республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.