РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Сергей Кириенко: Выход в финал "Лидеров России" трех жителей Карачаево-Черкесии говорит о высоком кадровом потенциале республики

НИА-Карачаево-Черкесия

790e98f6b16333bc8f6c61bffe949366Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко поздравил республику с тем, что в финал проекта "Лидеры России" вышли трое жителей Карачаево-Черкесии.

«Тот факт, что в финал конкурса «Лидеры России» вышли трое жителей Карачаево-Черкесии, говорит о высоком кадровом потенциале республики. Это очень круто. Не из всех 85 регионов страны вышли люди в финал. У нас есть крупные регионы, из которых не попало ни одного человека. Конкурс был жесткий, в этом году задания были сложные и ребята пробились в финал по-честному, с чем я их и поздравляю», - сказал Кириенко.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов также поздравил ребят с выходом в финал.

«В эти дни в Сочи завершается финал Конкурса. Скоро станут известны имена победителей, которые пополнят кадровый резерв госуправленцев. Поздравляю наших ребят-финалистов Медину Акбаеву, Алексея Осипова и Амира Аккао, которые достойно представили свои интеллектуальные и лидерские качества и Карачаево-Черкесию!» - написал на своей официальной странице в Instagram Рашид Темрезов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.