РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Полпред Президента РФ в СКФО Александр Матовников обсудил с Главой Карачаево-Черкесии совместную работу в рамках юбилейного Года памяти и славы

НИА-Карачаево-Черкесия

75580678Сегодня на встрече с Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Матовниковым Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов проинформировал Полпреда об итогах уходящего 2019 года, общественно-политической ситуации в республике, а также о текущей реализации нацпроектов и дальнейших действиях органов государственной власти и местного самоуправления, направленных на социально-экономическое развитие Карачаево-Черкесии. Также речь шла о готовности курортов Карачаево-Черкесии к горнолыжному сезону.

Еще одна важная тема встречи - подготовка к юбилейному Году памяти и славы, объявленному Президентом России Владимиром Путиным. Год 75-летия Победы – событие, важное сердцу каждого гражданина нашей страны. Рашид Темрезов подчеркнул, что «ключевой задачей для всех нас была и остаётся забота о ветеранах, тружениках тыла, патриотическая работа с молодежью, сохранение исторической памяти. Ни одно направление не останется без внимания».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.