РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Карачаево-Черкесии стартует проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных»

НИА-Карачаево-Черкесия

xfmrlxoewpaВ Карачаево-Черкесии стартует проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», реализуемый Федеральным агентством по делам молодежи в рамках национального проекта «Образование».

В республике образовательный проект реализуется Министерством туризма, курортов и молодежной политики КЧР.

Цикл встреч-дискуссий будет проходить в течение всего года, и первая встреча в 2021 году состоится онлайн, спикером выступит кандидат медицинских наук, младший научный сотрудник ФГБУ НМИЦ Кардиологии, врач-кардиолог, врач функциональной диагностики Мадина Карабашева.

Она является победителем стипендиальной программы «Золотые кадры медицины», автором 14 статей на русском и английском языках, возглавляла молодежное научное общество образовательного учреждения.

Основной темой беседы станет «Врач как профессия в современном мире». Молодежь республики сможет задать спикеру интересующие вопросы в ходе прямого эфира на официальном аккаунте нашего Министерства.

Состоится встреча ‪6 июня в 11:00.

Цель проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» – мотивация студенческой молодежи к проактивному поведению, личностному развитию и плодотворному труду на благо нашей страны на примере успешных и известных людей, реализовавших себя в современной России.

Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. №204.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.