РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов поздравил с вековым юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Смородина Федора Владимировича

НИА-Карачаево-Черкесия

photo5305780389211651076Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны Смородина Федора Владимировича, который накануне отметил свой вековой юбилей.

Уроженец и житель Усть-Джегуты Федор Смородин воевал за великую страну и спасал мир от фашизма. В 19 лет он попал на фронт, верой и правдой защищал государство, прошел все ужасы войны, но выстоял и после Победы продолжил жить и трудиться на благо Родины.

«Федор Владимирович встретил день рождения в окружении своей семьи – детей, внуков и правнуков. Он пользуется заслуженным уважением и любовью родных, друзей и земляков. Это и есть настоящее богатство и счастье!

Для всех нас Федор Владимирович - пример мужества, патриотизма и любви к своей семье. От всей души поздравляю ветерана и желаю ему крепкого здоровья и благополучия!

Спасибо за Ваш подвиг, за великую Победу и жизнь на земле! Низкий поклон Вам, дорогой Федор Владимирович!» - написал в своем официальном аккаунте Глава республики Рашид Темрезов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.