РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Карачаево-Черкесии стартовала акция «Полицейский Дед Мороз»

НИА-Карачаево-Черкесия

photo 5204194834884186447 y 800x600Сотрудники МО МВД России «Хабезский» пришли с подарками в полицейский класс.

Стражи порядка провели мероприятие по патриотическому воспитанию молодежи. Ребята рассказали, что означает в их понимании патриотизм. Сотрудники полиции напомнили историю создания символов государственности Российской Федерации, их значении в жизни каждого россиянина. Полицейский Дед Мороз вручил ребятам сладкие подарки. Дети рассказали о своих достижениях в этом году и пообещали хорошо учиться в следующем.

В этот же день Полицейский Дед Мороз со своими помощниками участковыми уполномоченными полиции, инспекторами по делам несовершеннолетних и по работе с личным составом совместно с Общественным советом при территориальном органе МВД России на районном уровне посетили детей из социально незащищенных и малообеспеченных семей. Ребята очень радовались гостям, рассказывали стихи, разгадывали новогодние загадки, а Полицейский Дед Мороз вручил детям сладкие подарки.

Ежегодная Всероссийская благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз» стартовала 20 декабря 2023 года во всех территориальных органах МВД России. В Карачаево-Черкесии Полицейский Дед Мороз вместе с сотрудниками полиции и членами Общественного Совета посещают детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на профилактическом учете, а также воспитанников детских домов, сообщает пресс-служба МВД по КЧР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.