РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

5 апреля в Черкесске пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

НИА-Карачаево-Черкесия

photo 2024 03 14 12 17 01В ярмарке вакансий примут участие порядка 26 крупных предприятий республики, которые представят соискателям вакансии в сфере промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, а также образовательные организации высшего и среднего специального образования, которые готовят специалистов по наиболее востребованным в республике профессиям.

Помимо безработных граждан, к участию в ярмарке приглашаются более 1000 человек из числа студентов и выпускников ВПО и СПО, школьников и их родителей, участников СВО и членов их семей, граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Посетителям ярмарки будет представлен весь спектр государственных услуг в сфере занятости, а также консультации по профессиональной ориентации и профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан, ищущих работу, студентов и выпускников образовательных организаций ВПО и СПО, старшеклассников и их родителей.

В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства также будут организованы мастер-классы, презентации, интерактивные площадки для образовательных учреждений, профориентационные мероприятия и многое другое, сообщает Минтуризм КЧР.

Посетить ярмарку, которая пройдет в здании музея- колледжа культуры и искусств им А.А. Даудова (пр. Ленина, д.8), жители Карачаево-Черкесии смогут с 10:00 до 13:00.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.