РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

До конца года в Карачаево-Черкесии будет проведен капитальный ремонт 79 многоквартирных домов

НИА-Карачаево-Черкесия

c5e09До конца года в Карачаево-Черкесии будет проведен капитальный ремонт 79 многоквартирных домов. На сегодняшний день Фондом капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с республиканской программой в полном объеме проведен капитальный ремонт 51 дома.

В многоквартирных домах проведены различного рода строительные работы: ремонт инженерных сетей, переустройство кровли зданий, установлены приборы учета, проведено энергетическое обследование, в 10 домах установлены 12 лифтов.

Продолжается также капитальный ремонт в многоквартирных домах г. Черкеска, Урупского, Зеленчукского и Прикубанского районов Карачаево-Черкесии. В соответствии с утвержденной программой завершить работы по капитальному ремонту необходимо до конца года.

Информацию о графике проведения капитального ремонта, о том входит ли ваш дом в утвержденную программу или какие меры необходимо предпринять для включения многоквартирного дома в план капитального ремонта можно узнать на сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Карачаево-Черкесской республики по адресу: http://fkr09.ru/


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.