РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Завершается благоустройство парка и дворовых территорий в Ногайском муниципальном районе

НИА-Карачаево-Черкесия

41b1На сегодняшний день на завершающей стадии находятся работы по благоустройству парка общей площадью около 40 тысяч кв.м. и три дворовые территории в п. Эркин-Шахар Ногайского района КЧР.

В парковой зоне в скором времени будут завершены работы по укладке брусчатки общей площадью более 4 тысяч кв.м., уже установлено несколько детских и спортивных площадок, проведено масштабное озеленение и освещение парка, установлены скамейки и другие малые архитектурные формы, полностью завершены работы по устройству фонтана.

Помимо этого в посёлке завершается благоустройство трех дворовых территорий. Уже проведены все основные строительно-монтажные работы, осталось завершить работы по устройству асфальтобетонного полотна и провести благоустройство прилегающей территории.

Напомним, в Карачаево-Черкесской республике при поддержке Главы региона Рашида Темрезова активными темпами реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды».

Всего в Карачаево-Черкесии в ходе реализации приоритетного проекта в 2017 году планируется провести благоустройство 33 придворовых территорий и 7 общественных мест на территории региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.