РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Поздравление Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с Днем сотрудника органов внутренних дел России

НИА-Карачаево-Черкесия

0d6a1afe935a8b3678da05c438c94c5eГлава республики Рашид Темрезов поздравил сотрудников органов внутренних дел Карачаево-Черкесии с профессиональным праздником.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Карачаево-Черкесии! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сотрудники внутренних дел нашей страны и Карачаево-Черкесии в частности во все времена отличались мужеством, самоотверженностью, ответственностью, оставались верны служебному долгу и присяге. В тесном взаимодействии с органами государственной власти, местного самоуправления, силовыми и правоохранительными структурами, органами безопасности сотрудники подразделений МВД по Карачаево-Черкесии обеспечивают правопорядок и безопасность граждан.

Во многом от ваших профессиональных действий, слаженной и добросовестной работы зависит спокойствие наших граждан, безопасность на территории всей республики, всестороннее развитие региона, рост туристической и инвестиционной привлекательности Карачаево-Черкесии.

В этот праздничный день особые слова благодарности хочется выразить ветеранам органов внутренних дел за многолетнюю службу, нравственную закалку, верность долгу, бесценный опыт, которым вы делитесь с молодыми коллегами.

Вечная память сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при исполнении служебного долга, проявившим доблесть и отвагу во имя родного Отечества.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, благополучия, новых профессиональных достижений в нелегкой, но благородной службе, мира и добра вашим семьям, родным и близким!» - говорится в поздравлении, которое также подписали спикер Парламента КЧР Александр Иванов, председатель регионального Правительства Аслан Озов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.