РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил женщин республики с Днем матери

НИА-Карачаево-Черкесия

eedf4e0c601da6943843f038eb862ffeГлава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил женщин республики с одним из самых теплых и светлых праздников - Днем матери.

«Самая крепкая, искренняя и чуткая любовь – материнская. Душевная забота и тепло, которые дарят матери, помогают нам на протяжении всей жизни. Все наши успехи и достижения, все доброе и светлое, что в нас есть, так или иначе, является результатом вашего труда.

Поддержка института семьи и материнства всегда будет приоритетной задачей в работе республиканских властей. Это оказание социальной помощи многодетным семьям, обеспечение дошкольников местами в детских садах, доступность и качество школьного образования, строительство новых объектов культурного и спортивного значения.

Дорогие мамы и бабушки! В этот замечательный праздник говорим вам искреннее «спасибо» за ежедневный материнский труд, безграничную любовь и понимание, за то, что делаете мир добрее и лучше. Низкий поклон старшему поколению женщин-матерей за огромное трудолюбие, чувство долга и ответственности.

Пусть ваши родные и близкие, дети и внуки, радуют вас успехами, помогают словом и делом, щедро дарят вам свою любовь и заботу.

Желаем всем матерям Карачаево-Черкесии и всей России крепкого здоровья, долголетия, гармонии, мира, добра, всех земных благ на долгие-долгие годы!», - говорится в поздравлении Главы республики, к которому присоединились спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства региона Аслан Озов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.