РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Поздравление Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с Днем спасателя России

НИА-Карачаево-Черкесия

29bdГлава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил сотрудников и ветеранов спасательных служб Карачаево-Черкесии с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации.

«Ваш самоотверженный труд по спасению человеческих жизней достоин глубокого уважения и большой благодарности. Ведь для тех, кто становится спасателем, способность сочувствовать, помогать в беде, зачастую с риском для жизни, это не просто профессия, а образ жизни.

За 25 лет сотрудники Карачаево-Черкесского поисково-спасательного отряда провели множество спасательных операций. Отряд по праву считается одним из лучших в системе МЧС России. Благодаря слаженным и профессиональным действиям спасателей, сотни спасенных людей вернулись домой к своим родным.

Республика гордится вами, уважаемые спасатели и ветераны службы, спасибо за ваш труд», - говорится в поздравлении Главы республики, в котором он пожелал спасателям здоровья, благополучия и удачи в трудном, благородном и очень нужном деле.

К поздравлению присоединились спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель республиканского Правительства Аслан Озов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.