РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов поздравил молодежь Карачаево-Черкесии и всей страны с Днем российского студенчества

НИА-Карачаево-Черкесия

den studentaГлава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил молодежь республики и всей страны с Днем российского студенчества.

В поздравлении, в частности, говорится:

«В России огромное студенческое сообщество, костяк которого составляет талантливая, целеустремленная, активная молодежь. В ваших силах прославить свою Родину достижениями в культуре и спорте, развивать отечественную экономику, медицину, образование, туризм, другие отрасли. В этом вам помогут не только обширные здания, но и ваши смелые мысли и идеи, вдохновение и свежий взгляд на мир.

В Карачаево-Черкесии прекрасная молодежь, которая стремится к знаниям и профессиональному росту, здоровому образу жизни и спорту, инициативна и энергична.

Хочется пожелать студентам, обучающимся в нашей республике и за ее пределами, никогда не оставаться в стороне от событий, происходящих вокруг, уметь отстаивать и продвигать новые идеи, шаг за шагом менять мир к лучшему. Именно с вашей помощью родная республика будет становиться лучше, а жизнь будет более комфортной и благополучной.

Искренне желаем вам никогда не терять жажду к знаниям, не изменять своим принципам, следовать поставленным целям и ориентирам, радовать успехами родителей и всех, кто в вас верит!

Крепкого здоровья, благополучия, счастья!»

Поздравление также подписали спикер республиканского Парламента Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Аслан Озов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.