РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Жители Карачаево-Черкесии смогут принять участие в Дельфийских играх 2018 года

НИА-Карачаево-Черкесия

60710 февраля 2018 года начался прием заявок от субъектов Российской Федерации на участие в Семнадцатых молодежных Дельфийских играх России. Отработка данных ведется в специализированной информационной системе «Дельфийские игры» (www.reg.delphic.world).

Семнадцатые молодежные Дельфийские игры России состоятся с 20 по 25 апреля 2018 года в Приморском крае. В программу соревнований войдут 30 номинаций, завоевавших заслуженную популярность среди участников и зрителей: народное, академическое, сольное и ансамблевое пение; театр; современный, народный и классический танец, цирковое, кулинарное и парикмахерское искусство; дизайн одежды; тележурналистика; фотография и другие (полный список размещен на www.delphic.world)/.

Дельфийские игры регулярно признаются событием года, привлекают значительную зрительскую аудиторию и позволяют молодым талантам выйти на «большую сцену» на конкурсе.

Мероприятие Игр освещаются ведущими региональными и федеральными телевизионными каналами, газетами и журналами. Интернет-телевидение Дельфийских игр ДЕЛЬФИК. ТВ (www.delphic.tv) транслирует все номинации в прямом эфире, что позволяет участникам Игр продемонстрировать свой талант глобальной аудитории. 

Контакты и справочные данные:

Дирекция Дельфийских игр

121096, Москва, ул.Олеко Дундича, 23

Тел. (499) 502-74-75, (495) 651-54-03, (495) 624-14-46

Информационная система «Дельфийские игры»: reg.delphic.world

Электронная почта: mail@delphic.ru

Официальный сайт Дельфийских игр: www.delphic.games


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.