РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Два участника представят Карачаево-Черкесию на Северо-Кавказском форуме "Наставник"

НИА-Карачаево-Черкесия

986896В Ставрополе 1 марта состоится Северо-Кавказский окружной форум "Наставник", в работе которого в качестве конкурсантов примут участие два представителя Карачаево-Черкесии, занимающиеся наставнической деятельностью в социальной сфере.

В частности, КЧР представят заместитель директора благотворительного фонда "Доброгорец" Лиана Заузанова и начальник отдела культуры и молодежной политики администрации Карачаевского городского округа Шамиль Хубиев. Конкурсанты реализуют себя в качестве наставников, тесно работая с людьми с ограниченными возможностями здоровья, помогая им адаптироваться в социуме и реализовать себя в творчестве.

Кроме того, в окружном форуме "Наставник" примут участие представители Правительства Карачаево-Черкесии, республиканского центра поддержки предпринимательства и регионального представительства Агентства стратегических инициатив.

В целом участниками форума станут несколько сотен наставников из различных регионов Северо-Кавказского округа, которые примут участие в работе различных интерактивных площадок и презентуют свои практики наставничества. Обширная программа окружного форума "Наставник", кроме прочего, включает в себя работу различных дискуссионных площадок, семинаров и круглых столов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.