РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Поздравление Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с Международным женским днем

НИА-Карачаево-Черкесия

a18a8f1f351d3a157b6cfe3fb821502bГлава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Аслан Озов поздравили женщин республики с 8 марта.

"Дорогие женщины! От всего сердца поздравляем вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

Мы искренне гордимся вашими блестящими победами и выдающимися достижениями во всех сферах: науке, спорте, политике, предпринимательстве, сельском хозяйстве, культуре… Для вас сегодня нет границ - вы летаете в космос, опускаетесь в глубины океана, участвуете в экспедициях в южные пустыни и северные моря, совершаете восхождения на горные пики, открывая для себя новые горизонты.

Огромен вклад женщин в развитие Карачаево-Черкесии. Вы участвуете во всех важнейших общественно-политических изменениях, происходящих в регионе, демонстрируете высокий профессионализм в работе, воспитываете подрастающее поколение, прививая детям верные жизненные ценности и уважение к традициям предков.

Спасибо вам за доброту и тепло, которыми вы окружаете ваших близких, за вашу материнскую и дочернюю заботу, умение вдохновлять, и дарованный вам талант безграничной любви к родным людям.

Дорогие женщины, искренне желаем, чтобы каждый ваш день был наполнен радостью, счастьем и вниманием близких. Пусть весна принесет исполнение самых заветных желаний. Добра, успехов и благополучия вам!" - говорится в поздравлении.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.