РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Карачаево-Черкесии стартовал Северо-Кавказский форум добровольцев

НИА-Карачаево-Черкесия

c0dБолее сотни человек из всех субъектов Северо-Кавказского Федерального округа, среди которых лидеры социально-ориентированных некоммерческих организаций, руководители и члены волонтерских объединений, а также активные представители студенческого сообщества принимают участие в окружном форуме добровольцев, который стартовал накануне в Карачаево-Черкесии.

Северо-Кавказский форум добровольцев проводится при поддержке Главы Карачаево-Черкеси Рашида Темрезова в Теберде с 27 по 30 июня и представляет собой площадку для обмена опытом между представителями активной молодежи и студенчества, молодежных общественных объединений и органов по делам молодежи, знакомства с передовыми практиками реализации молодежных инициатив.

Основной тематикой форума станет развитие волонтерского движения, как эффективного инструмента гражданско-патриотического воспитания, вовлечения граждан Российской Федерации в добровольческую деятельность. В рамках работы форума будут организованы круглые столы, секции, лекции, экскурсии, мастер-классы и культурно-досуговые мероприятия.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.